S7 запускает рейсы из Новосибирска в ещё один город России – там новый аэропорт
Самолёты в Тобольск будут летать по понедельникам и пятницам. Билеты уже есть в продаже
У новосибирской авиационной компании S7 Airlines скоро появится новое направление. Она запустит авиарейсы из Новосибирска в очередной населённый пункт России. С 5 ноября 2021 года авиакомпания начнёт регулярно выполнять рейсы без пересадок в город Тобольск Тюменской области.
Два раза в неделю самолёты из Новосибирска будут прилетать в недавно построенный там новый городской аэропорт Тобольска Ремезов, а потом возвращаться. Билеты на рейсы уже продают, сообщили в пресс-службе авиационной компании.
Самолёт до Тобольска будет курсировать в первый и последний рабочие дни рабочей недели – по понедельникам и пятницам. Вылетать самолёты будут в 14:05, а приземляться в 14:00 по тобольскому времени. Вылетать назад самолёт будет в 14:45 и приземляться в нашем Толмачёво в 18:35 по новосибирскому времени.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что S7 Airlines вошла в тройку лучших авиакомпаний Восточной Европы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.