Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снова рекорд: 113 заражённых коронавирусом выявлено в Новосибирской области за сутки
Фото: nso.ru
Коронавирус

Снова рекорд: 113 заражённых коронавирусом выявлено в Новосибирской области за сутки

Резкий скачок произошёл по числу случаев заражения у детей - сразу 13 за день.

В Новосибирской области в очередной раз побит рекорд по числу заболевших COVID-19 за сутки. По данным оперштаба на 12 часов 7 июля, выявлены ещё 113 случаев заражения коронавирусной инфекцией нового типа. Причём среди них сразу 13 – у детей. Таким образом, всего в регионе коронавирус выявлен у 6724 человек, 397 из них – дети.

За сутки выздоровели 155 пациентов, всего выписано из больниц Новосибирска и области 4300 человек. Их контрольные тесты на ковид дали отрицательный результат. В реанимационных отделениях больниц остаются 89 человек, 15 пациентов дышат при помощи аппаратов искусственной вентиляции лёгких.

Всего жителям Новосибирской области сделано 229 236 тестов на коронавирус. Медицинское наблюдение ведётся за 937 жителями региона, для 27005 человек оно уже закончено. За сутки к медикам поступило 715 обращений по ОРВИ, 25 пациентов были госпитализированы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Отменённый из-за коронавируса скорый поезд Новосибирск-Омск запустили снова Минздрав объяснил очередь машин скорой у коронавирусного госпиталя в Новосибирске 116 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области: Последние новости к 7 июля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь