Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирске на выходных изменится график движения поездов метро
Фото: novo-sibirsk.ru
Новосибирск Метро

В Новосибирске на выходных изменится график движения поездов метро

После 22:00 5 и 6 декабря будет прекращено движение электропоездов на левый берег

В предстоящие выходные в Новосибирске будет ограничено движение поездов метро между станциями «Площадь Маркса» и «Речной вокзал». Это связано со строительными работами на новой станции «Спортивная».

Как сообщают в пресс-службе метрополитена, движение электропоездов между станциями «Площадь Маркса», «Студенческая» и «Речной вокзал» будет прекращено 5 и 6 декабря с 22:00 до 00:00. Такое же ограничение будет действовать 12 и 13 декабря.

Станции метро, расположенные на правом берегу Новосибирска будет работать в стандартном режиме – по Ленинской линии будут ходить два электропоезда по двум путям от станции «Речной вокзал» до «Заельцовской». Интервал между поездами не превысит 12,5 минут. Также в пресс-службе уточнили, что изменений в графике работы электропоездов по Дзержинской линии не будет.

Отметим, что с 15 декабря стоимость проезда в метро и другом общественном муниципальном транспорте в Новосибирске увеличится на 1 рубль.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Проезд в общественном транспорте Новосибирска подорожает с 15 декабря Новосибирский метрополитен не смог купить новый состав из-за пандемии В мэрии Новосибирска опровергли информацию о резком подорожании проезда в метро

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь