Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новосибирской области эпидпорог по ОРВИ превышен на 12%
Фото: Nikolay Gyngazov /Globallookpress
Медицина Новосибирская область Коронавирус

В Новосибирской области эпидпорог по ОРВИ превышен на 12%

Превышение эпидемиологического порога наблюдается в 16 районах Новосибирской области.

За минувшую неделю в Новосибирской области выявили 20,5 тыс. случаев ОРВИ. Это превышает на 12% эпидпорог.

Министр здравоохранения области Константин Хальзов на оперативном совещании в правительстве региона заявил, что заболевает 73 человека на 10 000 населения. Превышение наблюдается в 16 районах НСО. Самое большое количество случаев зафиксировали в столице Сибири, Убинском, Чистоозерном районах. Отмечается, что больше всего заболевают лица старше 15 лет, но у детей младше 15 лет ситуация находится в рамках нормы.

Также отмечается, что в области ситуация с заражением коронавирусом становится хуже в последние дни. Заболевших становится больше. Вновь начинают работать ковидные госпитали, передает НГС.

Добавим, что во вторник, 6 октября, сообщается о 78 подтвержденных случаях заражения COVID-19 в области. В России же показатель приблизился к максимуму за всё время пандемии – 11 615 заболевших (что лишь немногим меньше майского рекорда).

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В новосибирских аптеках начали продавать лекарства от коронавируса Новосибирская область ещё сопротивляется второй волне коронавируса. Надолго ли нас хватит? Новосибирский минздрав ответил пациентке с коронавирусом, недовольной больницей №1

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь