В Новосибирской области в результате ДТП погибли два человека
Авария произошла в Искитимском районе ранним утром, 17 января. Молодой водитель на легковом автомобиле столкнулся с большегрузом
Под Новосибирском ранним утром, 17 января, в результате столкновения легкого автомобиля с большегрузом погибли два пассажира.
Инцидент произошёл на трассе Р-256 «Чуйский тракт» в 07:03 по местному времени. Машина Honda Civic, за рулём которой находился 18-летний парень, передвигалась по трассе в сторону Новосибирска. На 82-м километре водитель хэтчбека выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой Mercedes-Benz.
В результате ДТП погибли два пассажира легкового автомобиля. Как сообщают в ГУ МВД России по Новосибирской области, один из погибших был 2002 года рождения, другой – 1984. Водитель Honda Civic с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства и причины случившегося.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.