Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В S7 рассказали подробности аварийной посадки самолёта Магадан-Новосибирск в Иркутске
Фото: Soeren Stache /Globallookpress
Общество Происшествия

В S7 рассказали подробности аварийной посадки самолёта Магадан-Новосибирск в Иркутске

Следователи начали проверку по статье о нарушении правил безопасности и эксплуатации воздушного судна

В авиакомпании S7 рассказали подробности аварийной посадки в Иркутске самолёта, летевшего из Магадана в Новосибирск.

В пресс-службе организации пояснили, что капитан самолёта принял такое решение в связи с поломкой электроники. Во время полёта воздушное судно попало в зону сильного обледенения, из-за этого отключился автопилот.

Перед полётом борт проходил противообледенительную обработку, метеоусловия были допустимыми, чтобы вылет состоялся. Всеми пилотами авиакомпании отрабатываются навыки ручного пилотирования в тренировочных полётах и сессиях на тренажёре. Капитан самолёта решил приземлиться на самом близко расположенном аэродроме, так как топлива до Новосибирска не хватило бы, а из-за воздействия обледенения полёт осуществлялся на эшелоне ниже расчётного. Воздушное судно удалось успешно посадить в иркутском аэропорту, пишет НГС.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на борту аэробуса находилось 199 пассажиров, в том числе три ребёнка и семь членов экипажа.

На данный момент подготавливается резервный борт. Пассажирам выдаются питание и напитки, они могут сделать переоформление на другие рейсы.

Следователями начата проверка случившегося в связи с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации самолёта. По результатам проверки дадут оценку действиям членов экипажа и наземных служб аэропорта.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Самолёт из Магадана в Новосибирск аварийно сел в Иркутске Трассу Москва – Казань могут продлить до Новосибирска и Монголии В избиении таксиста в Новосибирске заподозрили депутата из Бердска
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: