Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сибири больше всего молодожёнов в Новосибирской области
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

В Сибири больше всего молодожёнов в Новосибирской области

Жители НСО стали чаще регистрировать свои отношения и создавать семьи.

По данным Росстата за 2022 год Новосибирская область стала лидером по СФО по заключению браков. Так, за год в регионе официально возникло 22,52 тысячи новых семей. Это на 17,36% больше, чем в 2021 году.

С незначительным отставанием от новосибирцев идут жители Красноярского края. Там было заключено 22,25 тысячи браков, на третьем месте — Иркутская область — 19,08 тысячи браков. Затем Кузбасс, Алтайский край, Омская и Томская области, Хакасия, Тува и республика Алтай.

Всего же в Сибири за прошлый год было заключено 129,87 тысяч гражданских союзов, что больше, чем в 2021 на 17,8%. Отметим, что ранее всплеск числа браков был вызван новостью о начале частичной мобилизации.

Напомним, самым пожилым молодожёном Новосибирска в 2022 года стал 94-летний пенсионер.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Новосибирская шоколадная фабрика планирует начать экспорт продукции за рубеж Никакого намёка на "Вагнер": Новосибирские депутаты объяснили, зачем дарят участникам СВО кувалды Политик предложил объединить Новосибирскую область и Алтайский край

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь