В Толмачёво вызвали скорую помощь из-за плохого самочувствия пассажира
Женщине стало плохо уже после посадки в аэропорту – ей вызвали скорую помощь, но госпитализация не потребовалась
Пассажиру рейса "Москва – Новосибирск" после посадки в аэропорту Толмачёво потребовалась помощь медиков – ему вызывали скорую помощь.
В пресс-службе аэропорта Толмачёво уточнили, что было ухудшение самочувствия пассажира – ему вызвали скорую помощь. При этом такое случается нечасто.
Главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи Новосибирской области Ирина Большакова рассказала, что посадка рейса не была экстренной, а пациентка обратилась за помощью уже после того, как самолёт приземлился.
В областном Минздраве подтвердили данную информацию и отметили, что пассажиру не потребовалась госпитализация в больницу, сообщает НГС.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что 3 ноября пассажирский самолёт авиакомпании S7 совершил экстренную посадку в новосибирском аэропорту Толмачёво. В полёте у одного из пассажиров стало плохо с сердцем, по всей видимости, случился инфаркт. С перрона аэровокзала его увезла машина скорой помощи.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv